Classifiche Trass a Bass

Dal 2007 abbiamo scelto di pubblicare le nostre classifiche per scrivere nella storia i nomi degli eroi che hanno affrontato e vinto le nostre discese, l'anno prossimo potrà esserci anche il tuo nome... Cosa aspetti??? ;-)

Scegli la classifica da visualizzare:


Classifica 2009

Classifica prima manche discesa Munzurè
Pos. Team Num. Tempo Distacco
1Stefano Fraccon3800:45,1400:00,00
2Team Alitazza2700:46,11+00:00,97
3C63700:46,22+00:01,08
4Ul pa' de Paulin & Giuanin Resing Tim3200:47,60+00:02,46
5Me ne frego1000:48,29+00:03,15
6Birocia Presidenziale3500:51,23+00:06,09
7I Tori de Berghem3900:51,56+00:06,42
8RT Milan2600:52,69+00:07,55
9Birocia Brianzola3600:52,72+00:07,58
10Rivolta I2500:53,41+00:08,27
11Buscabelin Race2100:54,29+00:09,15
12Happy Days "Ralph Malph"1300:54,61+00:09,47
13Devils Team600:54,71+00:09,57
14Barca di Manuel4500:55,34+00:10,20
15Happy Days "Potsie Weber"1400:55,90+00:10,76
16I Pirati della Brianza4000:57,05+00:11,91
17Bucasan400:57,24+00:12,10
18Ciglia Team2900:57,36+00:12,22
19P.O.M.C. II1900:57,50+00:12,36
20Birocia made in Fiat4200:58,31+00:13,17
21Jaky 23.zero700:58,75+00:13,61
22Zingaro800:58,75+00:13,61
23Via di li che è pericoloso4400:58,84+00:13,70
24Fuochino1601:00,88+00:15,74
25Birocia Oscura4301:01,24+00:16,10
26P.O.M.C. I1801:01,64+00:16,50
27Bisit Ciuk1201:01,66+00:16,52
28The Biguls1101:02,79+00:17,65
29Ammanna Fun Racing Clun II901:05,32+00:20,18
30Birocia Father and Son4101:06,17+00:21,03
31Faco 093101:06,77+00:21,63
32L'ultima corsa del Faraone201:07,30+00:22,16
33Fuoco1501:08,88+00:23,74
34Vespazza301:09,50+00:24,36
35X2801:14,58+00:29,44
36General Lee3001:19,58+00:34,44
37La curva mia2401:24,15+00:39,01
38P.O.M.C. III2001:25,51+00:40,37
39Fuochina1701:26,33+00:41,19
40Bisit Ciuk II2303:51,24+03:06,10
41Flynet A.M.22n.p.n.p.
42Teo and Teo34n.p.n.p.
43Chiominni Team5n.p.n.p.
44Felinik33n.p.n.p.

Classifica seconda manche discesa Bissèe
Pos. Team Num. Tempo Distacco
1Stefano Fraccon3800:36,7100:00,00
2Team Alitazza2700:38,03+00:01,32
3I Tori de Berghem3900:39,87+00:03,16
4Fuoco1500:40,85+00:04,14
5Ul pa' de Paulin & Giuanin Resing Tim3200:40,88+00:04,17
6Me ne frego1000:40,91+00:04,20
7Birocia made in Fiat4200:41,58+00:04,87
8Birocia Brianzola3600:41,99+00:05,28
9Birocia Father and Son4100:42,29+00:05,58
10Devils Team600:42,54+00:05,83
11Via di li che è pericoloso4400:42,91+00:06,20
12Birocia Presidenziale3500:43,49+00:06,78
13Rivolta I2500:43,72+00:07,01
14Birocia Oscura4300:45,01+00:08,30
15Buscabelin Race2100:45,54+00:08,83
16I Pirati della Brianza4000:45,65+00:08,94
17RT Milan2600:45,85+00:09,14
18C63700:46,23+00:09,52
19Happy Days "Potsie Weber"1400:46,72+00:10,01
20P.O.M.C. II1900:47,22+00:10,51
21Barca di Manuel4500:47,67+00:10,96
22Bucasan400:48,37+00:11,66
23Happy Days "Ralph Malph"1300:49,15+00:12,44
24Jaky 23.zero700:51,92+00:15,21
25Ciglia Team2900:53,18+00:16,47
26P.O.M.C. I1800:53,78+00:17,07
27Zingaro800:54,74+00:18,03
28The Biguls1100:56,54+00:19,83
29Vespazza300:59,15+00:22,44
30Fuochino1601:00,87+00:24,16
31Faco 093101:04,93+00:28,22
32L'ultima corsa del Faraone201:09,25+00:32,54
33General Lee3001:11,21+00:34,50
34Fuochina1701:13,18+00:36,47
35La curva mia2401:13,42+00:36,71
36Bisit Ciuk1201:17,21+00:40,50
37X2801:19,14+00:42,43
38P.O.M.C. III2001:31,88+00:55,17
39Ammanna Fun Racing Clun II901:34,07+00:57,36
40Bisit Ciuk II2301:55,68+01:18,97
41Teo and Teo34n.p.n.p.
42Felinik33n.p.n.p.
43Flynet A.M.22n.p.n.p.
44Chiominni Team5n.p.n.p.

Classifica generale
Pos. Team Num. Tempo Distacco
1Stefano Fraccon3801:21,8500:00,00
2Team Alitazza2701:24,14+00:02,29
3Ul pa' de Paulin & Giuanin Resing Tim3201:28,48+00:06,63
4Me ne frego1001:29,20+00:07,35
5I Tori de Berghem3901:31,43+00:09,58
6C63701:32,45+00:10,60
7Birocia Brianzola3601:34,71+00:12,86
8Birocia Presidenziale3501:34,72+00:12,87
9Rivolta I2501:37,13+00:15,28
10Devils Team601:37,25+00:15,40
11RT Milan2601:38,54+00:16,69
12Buscabelin Race2101:39,83+00:17,98
13Birocia made in Fiat4201:39,89+00:18,04
14Via di li che è pericoloso4401:41,75+00:19,90
15Happy Days "Potsie Weber"1401:42,62+00:20,77
16I Pirati della Brianza4001:42,70+00:20,85
17Barca di Manuel4501:43,01+00:21,16
18Happy Days "Ralph Malph"1301:43,76+00:21,91
19P.O.M.C. II1901:44,72+00:22,87
20Bucasan401:45,61+00:23,76
21Birocia Oscura4301:46,25+00:24,40
22Birocia Father and Son4101:48,46+00:26,61
23Fuoco1501:49,73+00:27,88
24Ciglia Team2901:50,54+00:28,69
25Jaky 23.zero701:50,67+00:28,82
26Zingaro801:53,49+00:31,64
27P.O.M.C. I1801:55,42+00:33,57
28The Biguls1101:59,33+00:37,48
29Fuochino1602:01,75+00:39,90
30Vespazza302:08,65+00:46,80
31Faco 093102:11,70+00:49,85
32L'ultima corsa del Faraone202:16,55+00:54,70
33Bisit Ciuk1202:18,87+00:57,02
34General Lee3002:30,79+01:08,94
35X2802:33,72+01:11,87
36La curva mia2402:37,57+01:15,72
37Ammanna Fun Racing Clun II902:39,39+01:17,54
38Fuochina1702:39,51+01:17,66
39P.O.M.C. III2002:57,39+01:35,54
40Bisit Ciuk II2305:46,92+04:25,07
41Flynet A.M.22n.p.n.p.
42Teo and Teo34n.p.n.p.
43Felinik33n.p.n.p.
44Chiominni Team5n.p.n.p.
www.trassabass.it ver.2.1   -   W3C / XHTML 1.1 Valid   -   W3C / CSS Level 2 Valid   -   Get Firefox